Конечно, мы не отказываемся от тех решений, которые связаны с повышением зарплат педагогам, преподавателям в университетах. Другое дело, что это невозможно сделать одномоментно, и должна быть разница между зарплатой ассистента, который только закончил университет, и заработной платой профессора. Здесь должен быть какой-то разрыв, который создает конкуренцию.
Но самое главное, еще раз говорю, это личный выбор. Меня часто об этом спрашивают, и по учителям, и по преподавателям. Это призвание. А если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где это можно сделать быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю? Ну вот.
Прям-таки "Денег нет, но вы держитесь" версия 2.0. А хотя, по этому случаю, мне вспоминается поговорка, которую я, с уклоном на современность, даже немного перефразирую: что у
Как бы то ни было, Димон-айфон демонстрирует особое упорство в стремлении сломать себе политическую карьеру, что, впрочем, вряд ли кого особо расстроит.
Journal information