Кстати, как дела у нашего Печенего-обнулённого?

Что касаемо Брежнева, Хрущёва и Сталина, то у них были более масштабные задачи и цели и принципиально иной подход к их решению. Внешне и внутриполитическая обстановка также была качественно иной. Разумеется, при таком размахе и таком объёме задач физически невозможно избежать ошибок, и, тем более, выполнить все заявленные цели.
Но канули в лету совковые популисты. Теперь у нас Путин! Он-то никогда не давал невыполнимых обещаний. Чего стоит "Стратегия-2020"! А уж сколько раз он боролся с ростом коммунальных платежей и цен на бензин! И ещё намерен!
А помните 2004 год и его "это последний срок и менять конституцию я не намерен"? Кстати, о конституции. В ПСО Путина есть один любопытный момент: "Если каждый глава государства будет переписывать конституцию под себя, то от этого государства скоро ничего не останется".
И здесь его сложно заподозрить в двоемыслии и обмане - он переписывал конституцию не под себя,, а под группу людей. Тех, кто его к власти привёл и чьи интересы он теперь особенно яростно защищает.
Journal information